Велосипедное Зеркало X-TIGER С Поворотным Регулируемым Широкоугольным Зеркалом Заднего Вида, Противоударное Выпуклое Зеркало, Универсальное Для Велосипеда, Электрического Мотоцикла

SKU: a181675

зеркало заднего вида на руле велосипеда зеркало заднего вида на руле для дорожного велосипеда, горного велосипеда, электровелосипеда, мотоцикла, скутера и т.д. универсальное велосипедное зеркало: велосипедное

Цена: ₽.1 448.19 ₽.796.28

Дополнительная Информация:

Зеркало заднего вида на руле велосипеда

Зеркало заднего вида на руле для дорожного велосипеда, горного велосипеда, электровелосипеда, мотоцикла, скутера и т.д.

Универсальное велосипедное зеркало: Велосипедное зеркало подходит для руля диаметром 22 мм-32 мм, универсальное для дорожного горного велосипеда, электровелосипеда, мотоцикла.

Устойчивые и безопасные: велосипедные зеркала заднего вида обеспечивают отличную видимость сзади, и вы можете в любое время отрегулировать положение зеркала, закрепленного двойными винтами, оставаясь на месте даже на неровной дороге.Таким образом, вы можете наслаждаться безопасной и комфортной ездой.

1. Время доставки: 15-25 рабочих дней Бесплатная доставка почтой 7-15 рабочих дней экспресс-доставкой (включая DHL, UPS, EMS....)

2. Мы надеемся, что ваш товар будет доставлен своевременно, но поскольку это международная доставка, время доставки сильно зависит от курьерских компаний и местных таможенных пошлин (если применимо) и полностью выходит из-под нашего контроля после отправки.Если возникнут какие-либо вопросы, связанные с этим отправлением, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.Поскольку мы стремимся обеспечить взаимные и положительные транзакции

3. Доставка включает почтовые расходы, обработку.

4. номер отслеживания будет предоставлен только при регистрации доставки

5. Мы отправляем товары 6 дней в неделю, за исключением субботы и праздников.

6. Посылки обычно отправляются от 1 до 3 рабочих дней и могут быть проверены онлайн (исключая субботу и праздничные дни) после получения оплаты.Редкие товары и крупные заказы могут занимать немного больше времени.

1. Если полученный вами товар имеет неприемлемый дефект, сломан или не в порядке, пожалуйста, сообщите нам об этом в течение 3 дней с момента доставки.

2. В случае возникновения этих неприятных ситуаций мы надеемся, что покупатель и поставщик смогут активно общаться, чтобы гибко разрешить спор.Мы обещаем вам, что выработаем удовлетворительное решение.

Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. чтобы мы могли сделать все возможное для немедленного решения любой проблемы, которая может возникнуть, и мы ценим возможность провести честную сделку.Просто будьте непредвзяты!

На все вопросы, касающиеся одного из наших товаров, мы получим ответы в кратчайшие сроки.Заранее благодарим вас за терпение.

Теги: Велосипедное зеркало

Происхождение Материковый Китай
Расположение автозапчастей ПЕРЕДНЯЯ
Специальная функция Регулируемое
Тип посадки Универсальная посадка
Описание кривизны объектива Без каблука
Материал Акрил
Фирменное наименование X-TIGER

Отзывы (1) :

Выглядит так, как описано, но ручки довольно хлипкие, сильно трясутся при езде. Выпуклое зеркало дает широкий обзор позади вас, но довольно размытый из-за тряски

Отзывы. Ваш адрес электронной почты не будет обязательным поля отмечены *

Ваш рейтинг *
Ваш отзыв *